Подробнее

Конкурс проводился по 11 направлениям.

29.13.2017 г. Спартакиада «Шынықсаң, шымыр боласын!» Волейбол (девушки)
30.03.2017 г. Спартакиада «Шынықсаң, шымыр боласын!» Тоғыз құмалақ
30.03.2017 г. Конкурс эссе на тему «Мамандығым –мақтанышым!»
31.03.2017 г. Спартакиада «Шынықсаң, шымыр боласын!» Футбол (юноши)
01.04.2017 г. Дебатный турнир на тему «Болашақтың мамандығы қандай?»
05.04.2017 г. Конкурс фото и видео на тему «Мені шыңдаған – серпін!»
07.04.2017 г. Конкурс статьи на тему «Менің мақтан тұтар мекенім!»
07.04.2017 г. Творческий конкурс «Өнерлінің өрісі кең» Номинация «Эстрадалық ән»
07.04.2016 г. Творческий конкурс «Өнерлінің өрісі кең» Номинация «Ұлттық өнер»
10.04.2017 г. Конкурс социальных проектов «Әлеуметтік жобалар»
10.04.2017 г. Интеллектуальная игра «Serpin Start Up»

По результатам конкурса призовые места заняли:

Номинация

Занятое место

Факультет, группа

Победители

Конкурс статьи «Менің мақтан тұтар мекенім!»

1 «Менің мақтан тұтар мекенім!» І место Филологический, группа КО-21 Жүнісбек Ж.
2 «Менің мақтан тұтар мекенім!» ІІ место Педагогический, группа ДОиВ-11 Сойунова А.
3 «Менің мақтан тұтар мекенім!» ІІІ место Педагогический, группа ПиП-11 Айдарова А.

Спартакиада «Шынықсаң, шымыр боласын!»

1 Волейбол (девушки) І место Физико-технический  
2 Волейбол (девушки) ІІ место Филологический  
3 Волейбол (девушки) ІІІ место Математики и информационных технологий  

Спартакиада «Шынықсаң, шымыр боласын!»

1 Тоғыз құмалақ І место Математики и информационных технологий  
2 Тоғыз құмалақ ІІ место Билого-географический  
3 Тоғыз құмалақ ІІІ место Химический  

Конкурс эссе «Мамандығым мақтанышым!»

1 «Мамандығым мақтанышым!» І место Математики и информационных технологий, группа ИС-111 Слам А.
2 «Мамандығым мақтанышым» ІІ место Физико-технический, группа РТК-212 Мақсұтова А.
5 «Мамандығым мақтанышым» ІІІ место Билого-географический, группа ГО-11 Сағындық А.

Спартакиада «Шынықсаң, шымыр боласын!»

1 Футбол
(юноши)
І место Билого-географический Команда «Серпін»
2 Футбол
(юноши)
ІІ место Математики и информационных технологий Команда 
«2 жатақхана құрамасы»
3 Футбол
(юноши)
ІІІ место Химический Команда «Химфак»

Дебатный турнир на тему «Болашақтың мамандығы қандай?»

1 «Болашақтың мамандығы қандай?» І место Билого-географический Команда «Алаш»
2 «Болашақтың мамандығы қандай?» ІІ место Математики и информационных технологий Команда «Серпіліс»
3 «Болашақтың мамандығы қандай?» ІІІ место Педагогический Команда «Алау»

Конкурс фото и видео на тему «Мені шыңдаған – серпін!»

1 «Мені шыңдаған – серпін!» І место Педагогический, ПиП-11 Есенбек А.
2 «Мені шыңдаған – серпін!» ІІ место Педагогический, группа ПиП-11 Айдарова А.
3 «Мені шыңдаған – серпін!» ІІІ место Билого-географический, ГО-11 Сағындық А.

Творческий конкурс «Өнерлінің өрісі кең»

1 «Эстрадалық ән» І место Филологический, группа КС-21 Тәжібай Ж.
2 «Эстрадалық ән» ІІ место Химический, группа ХО-11 Қабыл Т.
3 «Эстрадалық ән» ІІІ место Филологический, группа КС-21 Қабыш А.

 Творческий конкурс «Өнелінің өрісі кең»

1 «Ұлттық өнер» І место Педагогический Группа ПиП-11
2 «Ұлттық өнер» ІІ место Педагогический Бутабай Ұ.
3 «Ұлттық өнер» ІІІ место Математики и информационных технологий Тенцевальная группа «Tagasa»

 Конкурс социальных проектов «Әлеуметтік жобалар»

1 «Ұлттық өнер» І место Математики и информационных технологий, группа М-101 Шәмірбек Г.
2 «Ұлттық өнер» ІІ место Педагогический, группа ПиП-11 Айдарова А.

Интеллектуальная игра «Serpin Start Up»

1 «Serpin Start Up» І место Педагогический Команда «Алау»
2 «Serpin Start Up» ІІ место Билого-географический Команда «Болашақ»
3 «Serpin Start Up» ІІІ место Математики и информационных технологий Команда «Серпіліс»
4 «Serpin Start Up» ІІІ место Филологический Команда «Жалын»

По общекомандному зачету призовые места заняли следующие факультеты:
I место – команда педагогического факультета;
II место – команда факультета математики и информационных технологий;
III место – команда филологического факультета.

Top