Подробнее

Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам А.К. Калыков торжественно вручил депутатам и активистам Студенческого Парламента удостоверения депутатов и карточки активистов. 
Депутатами Студенческого Парламента Х созыва на 2017 – 2018 г. были избраны: 
Председатель Студенческого Парламента, депутат факультета философии и психологии – Жорабеков Арман, студент 3 курса;
Заместитель председателя – Алпысбаев Аслан, депутат факультета математики и информационных технологий, студент 2 курса;  
Секретарь Студенческого Парламента – Акишева Нурмадина, Депутат экономического факультета, студентка 1 курса;
Депутат экономического факультета – Омирбаева Айжан, студентка 1 курса;
Депутат юридического факультета – Назымбек Еламан, студент 3 курса;
Депутат юридического факультета – Ибрагимов Иса, студент 3 курса;
Депутат физико – технического факультета – Бейсенов Бақытжан, студент 1 курса;
Депутат физико – технического факультета – Диман Рустем, студент 1 курса;
Депутат факультета философии и психологии – Раисов Бинур, студент 2 курса;
Депутат педагогического факультета – Ольжабаева Аяжан, студентка 1 курса;
Депутат факультета иностранных языков – Совет Аблай, студент 1 курса;
Депутат факультета иностранных языков – Степанюга Денис, студент 1 курса;
Депутат факультета физической культуры и спорта – Борамбаев Ильяс, студент 2 курса;
Депутат филологического факультета – Кәрімхан Жәния, студентка 2 курса

Активисты Студенческого Парламента:
Бекжанова Камилла – студентка 1 курса экономического факультета;
Иманкулова Зарина – студентка 1 курса экономического факультета;
Ибраева Алия – студентка 1 курса экономического факультета; 
Сейтбекова Назель – студентка 1 курса экономического факультета;
Тулепбекова Айдана – студентка 1 курса экономического факультета;
Тлеулинова Карина – студентка 1 курса экономического факультета;
Зикирова Айнур – студентка 1 курса экономического факультета;
Кобжанова Диана – студентка 1 курса экономического факультета;
Оразбаева Нурсулу – студентка 1 курса экономического факультета;
Алдабергенова Анель — студентка 1 курса факультета иностранных языков;
Ғалым Дамира – студентка 1 курса факультета иностранных языков;
Чистовская Татьяна – студентка 1 курса факультета иностранных языков;
Майкотова Люция – студентка 1 курса факультета философии и психологии;
Шаханова Айгерим – студентка 1 курса факультета философии и психологии;
Тезекбаева Ляззат – студентка 2 курса физико – технического факультета;
Каримов Мирлан – студент 2 курса физико – технического факультета;
Бекешев Аслан – студент 1 курса факультета математики и информационных технлогий;
Жолдасова Сымбат – студентка 1 курса филологического факультета.

Top