Академический рейтинг студентов

Студенттерді мамандық бойынша саралау / Ранжирование по студентам и специальности 2016-2017 учебный год
Ф.И.О. GPA Факультет Специальность курс группа
1 Алимбаева Джамиля Ермековна 4 Юридический 5B030200-Международное право 3 МП-31
2 Таледжан Назерке Алмазқызы 4 Философии и психологии 5B020600-Религиоведение 2 Р-21
3 Шохаманова Арайлым Муратовна 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 3 Сер-31
4 Уалибекова Күнсулу Абайқызы 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 3 Сер-31
5 *Тоқтаболат Гүлнұр Гайдарқызы 4 Физико-технический 5B071700-Теплоэнергетика 2 ТЭК-210
6 Бөдеев Нұрсұлтан Маратұлы 4 Юридический 5B030100-Юриспруденция 2 Ю-20К
7 Матияшина Екатерина Николаевна 3,99 Экономический 5B050800-Учет и аудит 2 УА-22
8 Рыспаева Камила Бахткалиевна 3,98 Исторический 5B011400-История 2 ИО-22
9 Абрамова  Екатерина Николаевна 3,98 Иностранных языков 5B021000-Иностранная филология (английская) 3 РАФ-31
10 Шаламбаева Саида Мукановна 3,97 Исторический 5B020800-Археология и этнология 3 АЭ-32
11 Култаева Фатима Кайратовна 3,97 Филологический 5B050400-Журналистика 3 КЖ-32
12 Қажыбек Әсем Жарылғасынқызы 3,97 Филологический 5B050400-Журналистика 3 КЖ-32
13 *Сейілбек Жансая Нұрланқызы 3,97 Педагогический 5B010200-Педагогика и методика начального обучения 2 ПиМНО-21
14 Тобылов Адиль Сабржанович 3,96 Исторический 5B020300-История 1 ГИ-15р
15 Насиболла Мариям Бейбиткызы 3,96 Математики и информационных технологий 5B011100-Информатика 3 Инф-306
16 Арсланова Диана Александровна 3,96 Исторический 5B020200-Международные отношения 1 МО-14р п/я
17 Қапият  Динара Серікқызы 3,96 Философии и психологии 5B050100-Социология 2 С-21
18 Жеңісбек Әсемгүл Айбекқызы 3,95 Педагогический 5B042104-Дизайн (костюма) 3 Диз-31 кост
19 Батырбек Наргиза Султанкызы 3,95 Экономический 5B090200-Туризм 2 ТУР-21
20 Жуматаева Мадина Ермековна 3,95 Экономический 5B050600-Экономика 2 Э-22
21 Сексенбаева Айгерим Талгатовна 3,94 Педагогический 5B010500-Дефектология (п-я) 3 ДФ-31п-я
22 Кәмели Әзиза Шоқанқызы 3,94 Филологический 5B011700-Казахский язык и литература 3 КО-31
23 Ермекова Дана Жанатовна 3,93 Физико-технический 5B073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды 2 БЖДР-215
24 *Қамзаева Толқын Халиқызы 3,93 Биолого-географический 5B070100-Биотехнология (п-я) 2 БТ-21пя_к
25 Өмірбек Елжас Жайықұлы 3,93 Экономический 5B051000-Государственное и местное управление 3 ГМУ-31
26 *Сапарәлі Лаура Әшірханқызы 3,93 Педагогический 5B010100-Дошкольное обучение и воспитание 2 ДОиВ-21
27 Мәлікайдарова Гүлім Қуатбекқызы 3,93 Педагогический 5B042100-Дизайн (архитектурный) 3 Диз-31 арх
28 Смагулова Толганай Газизкызы 3,93 Педагогический 5B010300-Педагогика и психология 1 ПиП-14с
29 Гусева Кристина Александровна 3,93 Биолого-географический 5B060800-Экология 1 ЭК-12
30 Жамбеков Жанбота Тұрсынұлы 3,92 Философии и психологии 5B050200-Политология 3 П-31
31 Алдабаева Гульнур Жамбулатовна 3,92 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 2 РА-21
32 Тулеева Гульбану Аяновна 3,92 Философии и психологии 5B012300-Социальная педагогика и самопознание 1 СПиС-11
33 Мукаева Шынар Газизовна 3,92 Химический 5B074800-Технология фармацевтического производства 3 ТФП-32
34 Кудусова Илона Арыстановна 3,92 Физико-технический 5B060400-Физика 2 ФЕР-203
35 Аманова Сымбат Кайратовна 3,92 Экономический 5B050900-Финансы 3 ФК-32
36 Жұмағұл Ділдәш Әбілқызы 3,91 Математики и информационных технологий 5B010900-Математика 1 М-101
37 Төлеубай Алина Жанболатқызы 3,91 Философии и психологии 5B020100-Философия 2 Ф-21
38 Жакенов Асқар Серкебланұлы 3,91 Физической культуры и спорта 5B010800-Физическая культура и спорт 2 ФКиС-21
39 *Мейрамбеков Мейірбек Мұхтарұлы 3,9 Филологический 5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения 2 КС-21
40 Майрамов Амантай Нурмуханович 3,9 Экономический 5B011500-Основы права и экономики/каз (п-я) 2 ОПЭ-21
41 Кипшаков Мухтар Султанмахмутович 3,9 Физико-технический 5B071600-Приборостроение 3 ФПК-306
42 Кумаков Фархат Ержанович 3,9 Химический 5B072100-Химическая технология органических веществ 3 ХТОВ-32
43 Сағынтай  Шырын Абзалқызы 3,89 Биолого-географический 5B011300-Биология 2 БО-23к
44 *Оспан Назипа Болатқызы 3,89 Биолого-географический 5B011600-География (п-я) 2 ГО-21пя_к
45 *Сайлауов Нұртас Нұрсұлтанұлы 3,89 Биолого-географический 5B011600-География (п-я) 2 ГО-21пя_к
46 Кеңес Нұрсұлтан Нұрланұлы 3,89 Педагогический 5B010700-Изобразительное искусство и черчение 2 ИИЧ-21
47 Ильичёва Анна Вячеславовна 3,89 Философии и психологии 5B090600-Культурно-досуговая работа 3 Кдр-32
48 Жылқыбаева Бақытгүл Жасланқызы 3,89 Филологический 5B051400-Связь с общественностью 2 Ссо-21
49 Сулейменова Алтын Бакрановна 3,88 Биолого-географический 5B060900-География 2 ГН-21к
50 Кулиш Анастасия  Александровна 3,88 Математики и информационных технологий 5B060300-Механика 3 Мех-310
51 Васильева Карина Игоревна 3,88 Физико-технический 5B011000-Физика (п-я) рус 1 ФОР-101 п/я
52 Аманбаева Әнел Теміржанқызы 3,86 Биолого-географический 5B060700-Биология 1 БН-11к
53 Сейіт Айзада Сайлаубайқызы 3,86 Биолого-географический 5B060700-Биология 2 БН-23к
54 Саяжанова Айдана Жанболатовна 3,86 Химический 5B060600-Химия 1 Хе-11к
55 Букембаева Гүлсана Ерболқызы 3,85 Иностранных языков 5B020700-Переводческое дело 3 КАП-31
56 Болисхан Рая Болисхановна 3,85 Филологический 5B020500-Филология (к) 2 КФ-21
57 Қайырбекова  Аида Құрманғазықызы 3,85 Филологический 5B020500-Филология (к) 3 КФ-31
58 Тажибаева Маржан Атанбайкызы 3,85 Экономический 5B091200-Ресторанное дело и гостиничный бизнес 1 РДГБ-12
59 Рыстин Диас Хайрулаевич 3,85 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 1 ХТНВ-11к
60 Хамзина Айтолқын Нұрбекқызы 3,85 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 2 ХТНВ-21
61 *Шауен Жұлдыз Есімқызы 3,85 Химический 5B011200-Химия (п-я) 2 Хо-21пя
62 Ерғали Маржан Әсілханқызы 3,84 Математики и информационных технологий 5B070300-Информационные системы 1 ИС-111
63 Слам Айгүл Сәрсенәліқызы 3,84 Математики и информационных технологий 5B070300-Информационные системы 1 ИС-111
64 Стожарова   Кристина Андреевна 3,84 Экономический 5B051100-Маркетинг (п-я) 2 МК-22п-я
65 Жумабаева Айжан Бериковна 3,84 Физико-технический 5B090100-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта 3 ОПДиЭТ-31
66 Төребай Жанайым Маралқызы 3,84 Физико-технический 5B012000-Профессиональное обучение 2 ПО-21
67 Жаксылыкова Нұрсұлу Құдайбергенқызы 3,83 Философии и психологии 5B090500-Социальная работа 2 СР-21
68 Абеуова Венера Дамировна 3,82 Математики и информационных технологий 5B060100-Математика 2 М-204
69 *Мақсұтова Айша Маратқызы 3,82 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 2 РТК-212
70 Капасова Гульзат Кайрберлиевна 3,82 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 2 РТКу-218
71 Жолшоринова Айдана Газизовна 3,81 Философии и психологии 5B050300-Психология 3 Пс-31
72 Толеуов Мади Азаматович 3,8 Экономический 5B051900-Организация и нормирование труда 1 ОНТ-11
73 Чухлеб Марина Владимировна 3,8 Экономический 5B051900-Организация и нормирование труда 1 ОНТ-12
74 Байгазина Жансулу Нуржановна 3,79 Математики и информационных технологий 5B060200-Информатика 1 Инф-107
75 Галимова Жанар Галимовна 3,79 Экономический 5B090900-Логистика (по отраслям) 1 ЛГ-11
76 Әліби Асыл Әлібиқызы 3,79 Экономический 5B050700-Менеджмент 3 МН-31
77 Максимова Диляра Дауренқызы 3,78 Экономический 5B051300-Мировая экономика/рус (п-я) 3 МЭ-32 п-я
78 Біраяқ Жандос Бауыржанұлы 3,76 Физической культуры и спорта 5B010400-Начальная военная подготовка 3 НВП-31
79 Тишбеков Арнұр Арманұлы 3,76 Физико-технический 5B071300-Транспорт, транспортная техника и технологии 2 ТТТиТ-21
80 Жумагельдина Гульзат Нурланкызы 3,75 Математики и информационных технологий 5B070500-Математическое и компьютерное моделирование 2 УМКМ-213
81 Есенбаева Сымбат Жомартқызы 3,72 Филологический 5B012200-Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения 3 РС-31
82 Шажалиев Абдурашид Шакирович 3,72 Физико-технический 5B072300-Техническая физика 3 ТФК-304
83 Экзекова Дарига Талгатовна 3,62 Экономический 5B090800-Оценка 1 ОЦ-12
84 Қазымова Лаура Жархынқызы 3,58 Филологический 5B011800-Русский язык и литература 2 РОс-21
85 Ерсаинова Анель Нұрланқызы 3,52 Философии и психологии 5B020400-Культурология 2 К-22
86 Жумагалиева Диана Айболатовна 3,44 Физико-технический 5B012800-Физика-Информатика 1 ФИИ-104 п/я
Студенттерді мамандық бойынша саралау / Ранжирование по студентам и специальности 2015-2016 учебный год

Ф.И.О.

GPA

Факультет

Специальность

курс

группа

1

Висурханова Йисита Амхадовна

4

Экономический

5B050700-Менеджмент

3

МН-32

2

Рақымова  Индира Тимурқызы

4

Исторический

5B020200-Международные отношения (п-я)

3

МО-31 п-я

3

Ким Евгения Александровна

4

Юридический

5B030200-Международное право

3

МП-31

4

Рзаева Лейла Хожагаевна

4

Экономический

5B090800-Оценка

3

ОЦ-31

5

Уалибекова Күнсулу Абайқызы

4

Экономический

5B090400-Социально-культурный сервис

2

Сер-21

6

Табриз Арайлым Ерланқызы

4

Экономический

5B090200-Туризм

1

ТУР-11

7

Майлыбаева  Диана  Дархановна

3,99

Исторический

5B020800-Археология и этнология

3

АЭ-35р

8

Каукербекова Гулзат сарсембековна

3,99

Филологический

5B050400-Журналистика

3

КЖ-31

9

Серкова  Евгения Андреевна

3,99

Филологический

5B051400-Связь с общественностью

3

Ссо-31

10

Әзімхан Дархан Сейтқанұлы

3,99

Математики и информационных технологий

5B070300-Информационные системы

2

УИС-211

11

Атабекян Линда Робертовна

3,98

Педагогический

5B042100-Дизайн

4

Диз-42

12

Сатбаева Айжан Болатовна

3,98

Иностранных языков

5B021000-Иностранная филология (английская)

3

КАФ-31

13

Бименде Айжан Азаматқызы

3,98

Иностранных языков

5B021000-Иностранная филология (английская)

3

КАФ-31

14

Тастемірова Алма Сұлтанқызы

3,98

Филологический

5B011700-Казахский язык и литература

3

КО-31

15

Нұртай Айсұлу Еламанқызы

3,98

Филологический

5B011700-Казахский язык и литература (п-я)

3

КО-32 пя

16

Бөдеев Нұрсұлтан Маратұлы

3,98

Юридический

5B030100-Юриспруденция

1

Ю-10К

17

Алтай Айсұлу

3,98

Юридический

5B030100-Юриспруденция

3

Ю-30К

18

Талғат Ләззат Айдарқызы

3,97

Педагогический

5B010500-Дефектология

3

ДФ-31

19

Бекмырза Меруерт Ғазизқызы

3,97

Педагогический

5B010500-Дефектология

3

ДФ-31

20

Тунгушбаева Индира Оразбековна

3,97

Математики и информационных технологий

5B060100-Математика

1

М-104

21

Орынтаева Умитжан Балагазиевна

3,97

Математики и информационных технологий

5B060100-Математика

3

М-303

22

Крючкова Кристина Андреевна

3,97

Филологический

5B011800-Русский язык и литература

3

РО-32

23

Диль Виктория Ивановна

3,97

Филологический

5B011800-Русский язык и литература

3

РО-32

24

Матияшина Екатерина Николаевна

3,97

Экономический

5B050800-Учет и аудит

1

УА-12

25

Сах Ардақ Түрашқызы

3,96

Экономический

5B091200-Ресторанное дело и гостиничный бизнес

1

РДГБ-11

26

*Қамзаева Толқын Халиқызы

3,95

Биолого-географический

5B070100-Биотехнология (п-я)

1

БT-11_п/я_каз

27

Рыспаева Камила Бахткалиевна

3,95

Исторический

5B011400-История

1

ИО-12

28

Қайырбекова  Аида Құрманғазықызы

3,95

Филологический

5B020500-Филология (к)

2

КФ-21

29

Яруллина Алина Рашидовна

3,95

Математики и информационных технологий

5B010900-Математика (п-я)

3

М-302п-я

30

Арабей Ольга Владимировна

3,95

Педагогический

5B010200-Педагогика и методика начального обучения

3

ПиМНО-32

31

Уматов Мухаммадсидик

3,95

Философии и психологии

5B020600-Религиоведение

3

Р-32

32

Құрмаш Алтынай Нөгербекқызы

3,94

Физико-технический

5B060400-Физика

2

ФЕК-202

33

Болатова Лейла Армановна

3,94

Физико-технический

5B060400-Физика

2

ФЕК-202

34

Бақытбекова  Айна Жарасқызы

3,94

Химический

5B060600-Химия

2

Хе-21

35

Батырбекова Закира Асылжанқызы

3,93

Иностранных языков

5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский)

3

КА-31

36

Стожарова   Кристина Андреевна

3,93

Экономический

5B051100-Маркетинг (п-я)

1

МК-12п-я

37

Кривошеева Юлия Николаевна

3,93

Экономический

5B051300-Мировая экономика/рус (п-я)

3

МЭ-32 п-я

38

Шайзадаева Гульнур Тойкожаевна

3,93

Философии и психологии

5B012300-Социальная педагогика и самопознание

3

СПиС-31

39

Жаңбырбай Еркеш Рашитқызы

3,93

Физико-технический

5B011000-Физика/рус (п-я)

3

ФОР-301 п/я

40

Жуматаева Мадина Ермековна

3,93

Экономический

5B050600-Экономика

1

Э-12

41

Төкен Ерслан Есенгелдіұлы

3,92

Биолого-географический

5B060800-Экология

2

ЭК-21

42

Ельшина Маншук Бериковна

3,91

Физико-технический

5B090100-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

3

ОПДиЭТ-32

43

Бойцун Ксения Романовна

3,91

Философии и психологии

5B050300-Психология

3

Пс-32

44

Кусаинова Айсулу Исаевна

3,91

Иностранных языков

5B020700-Переводческое дело

3

РАП-31

45

*Мақсұтова Айша Маратқызы

3,91

Физико-технический

5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации

1

РТК-112

46

Төлеубай Алина Жанболатқызы

3,91

Философии и психологии

5B020100-Философия

1

Ф-11

47

Ломов Владислав Васильевич

3,91

Физико-технический

5B071600-Приборостроение

3

ФПР-307

48

Серік Айжан Бейсенбайқызы

3,9

Исторический

5B020300-История

3

ГИ-33к

49

Сергейчик Анастасия Сергеевна

3,9

Педагогический

5B010100-Дошкольное обучение и воспитание

3

ДОиВ-32

50

Адамбекова Айсұлу Ерменбайқызы

3,9

Педагогический

5B042101-Дизайн (архитектурный)

3

Диз-31А

51

Ескожин  Ерканат  Болатович

3,9

Философии и психологии

5B050200-Политология

2

П-22

52

Бөжиг Ерасыл Жанболатұлы

3,9

Физической культуры и спорта

5B010800-Физическая культура и спорт

3

ФКиС-31

53

Овсянникова Анастасия  Алексеевна

3,87

Биолого-географический

5B060900-География

2

ГН-22

54

Кеңес Нұрсұлтан Нұрланұлы

3,87

Педагогический

5B010700-Изобразительное искусство и черчение

1

ИИЧ-11

55

Ғалымжан Гаухар Бауыржанқызы

3,87

Математики и информационных технологий

5B011100-Информатика

3

Инф-305

56

Уахитова Салтанат Хизатовна

3,87

Философии и психологии

5B090600-Культурно-досуговая работа

3

КДР-32

57

Мукаева Шынар Газизовна

3,87

Химический

5B074800-Технология фармацевтического производства

2

ТФП-22

58

Мусаева Гульсим Нурымсахиевна

3,86

Философии и психологии

5B090500-Социальная работа

3

СР-32

59

Хамзина Айтолқын Нұрбекқызы

3,86

Химический

5B072000-Химическая технология неорганических веществ

1

ХТНВ-11

60

Кумаков Фархат Ержанович

3,86

Химический

5B072100-Химическая технология органических веществ

2

ХТОВ-22

61

Мұзбай Айбат Талғатұлы

3,85

Биолого-географический

5B060700-Биология

2

БН-21

62

Қопабаева Гүлназ Айдосқызы

3,85

Биолого-географический

5B060700-Биология

2

БН-21

63

Есенғалиева  Әсел Досымғалиқызы

3,85

Биолого-географический

5B060700-Биология

2

БН-21

64

Жеңіс Арайлым Айдаратқызы

3,85

Биолого-географический

5B011300-Биология (п-я)

3

БО-33 п/я

65

Адалбекқызы Арай

3,85

Экономический

5B051000-Государственное и местное управление

3

ГМУ-31

66

Тәжікен Айдана Қанатбекқызы

3,85

Биолого-географический

5B011600-География

2

ГО-21

67

Кәріпова Толқынай Дулатқызы

3,85

Филологический

5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения

2

КС-21

68

*Тоқтаболат Гүлнұр Гайдарқызы

3,85

Физико-технический

5B071700-Теплоэнергетика

1

ТЭК-110

69

Малгелді Жадыра Мағауияқызы

3,85

Математики и информационных технологий

5B070500-Математическое и компьютерное моделирование

2

УМКМ-213

70

Сатаболд Алтынгүл

3,85

Экономический

5B050900-Финансы

3

ФК-31

71

*Сұлтан Әсем Күмісбекқызы

3,84

Педагогический

5B010300-Педагогика и психология

1

ПиП-11

72

Жүнісова Күмісжан Кенжебайқызы

3,84

Философии и психологии

5B050100-Социология

2

С-21

73

Саякова Мадина Талгатовна

3,83

Физико-технический

5B073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

2

БЖДК-214

74

Акынова Айзат Кымбатовна

3,82

Математики и информационных технологий

5B060200-Информатика

3

Инф-307

75

Асылбекова Әсем Үмітбекқызы

3,82

Математики и информационных технологий

5B060200-Информатика

3

Инф-307

76

Тишбеков Арнұр Арманұлы

3,82

Физико-технический

5B071300-Транспорт, транспортная техника и технологии

1

ТТТиТ-11

77

Мырзабек Дурен Валихонлы

3,81

Математики и информационных технологий

5B060300-Механика

3

Мех-309

78

Жанчурина Зулхия Жанатовна

3,81

Экономический

5B011500-Основы права и экономики

3

ОПЭ-32

79

Хамит Айгерім Асылбекқызы

3,81

Физико-технический

5B072300-Техническая физика

3

ТФК-304

80

Нургалиева  Эльмира Еркебулановна

3,81

Химический

5B011200-Химия (п-я)

2

Хо-21 п-я

81

Барило Вера Вячеславовна

3,8

Педагогический

5B042102-Дизайн (графический)

3

Диз-33

82

Тукбаева Гульжан Калыбековна

3,79

Филологический

5B012200-Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения

1

РС-11

83

Төребай Жанайым Маралқызы

3,78

Физико-технический

5B012000-Профессиональное обучение

1

ПО-11

84

Жеңісбек Әсемгүл Айбекқызы

3,77

Педагогический

5B042104-Дизайн (костюма)

2

Диз-21 кост

85

Мурсалов Нурлан Абыкенович

3,72

Физической культуры и спорта

5B010400-Начальная военная подготовка

2

НВП-21

86

Ерсаинова Анель Нұрланқызы

3,58

Философии и психологии

5B020400-Культурология

1

К-12

Студенттерді мамандық бойынша саралау / Ранжирование по студентам и специальности 2014-2015 учебный год

Ф.И.О.

GPA

Факультет

Специальность

курс

группа

1

Жабагина Әсел Қизатқызы

4

Исторический

5B020300-История

3

ГИ-37

2

Ержанов Айбек Мынжасарович

4

Экономический

5B051000-Государственное и местное управление

3

ГМУ-31

3

Садвокасов Шахкарим Аскарович

4

Исторический

5B011400-История

3

ИО-31

4

Власенко Валерия Константиновна

4

Математики и информационных технологий

5B060200-Информатика

3

Инф-308

5

Абишева Перизат Сейсенқызы

4

Филологический

5B050400-Журналистика

3

КЖ-31

6

Алтаева Зарина Саидахматова

4

Филологический

5B020500-Филология (к)

3

КФ-31

7

Нагих Валерия Владимировна

4

Экономический

5B051300-Мировая экономика/рус (п-я)

3

МЭ-32 п-я

8

Джузбаева Дина Бахытжанкызы

4

Философии и психологии

5B020600-Религиоведение

3

Р-32

9

Ондырханова Жулдызай Маулетовна

4

Философии и психологии

5B012300-Социальная педагогика и самопознание

2

СПиС-21

10

Шаяхмет Балнұр Асхатқызы

4

Философии и психологии

5B012300-Социальная педагогика и самопознание

2

СПиС-21

11

Избасар Қимбат Айтуғанқызы

4

Философии и психологии

5B012300-Социальная педагогика и самопознание

2

СПиС-21

12

Уалибекова Күнсулу Абайқызы

4

Экономический

5B090400-Социально-культурный сервис

1

Сер-11

13

Серкова Евгения Андреевна

4

Филологический

5B051400-Связь с общественностью

2

Ссо-21

14

Кубеев Таймас Ерланович

4

Юридический

5B030100-Юриспруденция

1

Ю-13

15

Карипбаев Олжас Айжолович

4

Юридический

5B030100-Юриспруденция

2

Ю-23

16

Қыпшақова Мөлдір Мұратқызы

3,99

Педагогический

5B010500-Дефектология

3

ДФ-31

17

Досмаханова Галия Куанышбаевна

3,99

Филологический

5B011700-Казахский язык и литература

2

КОк-21

18

Ким Евгения Александровна

3,99

Юридический

5B030200-Международное право

2

МП-21

19

Сәулебек Маржанай Сәбитқызы

3,99

Педагогический

5B010200-Педагогика и методика начального обучения

2

ПиМНО-23с

20

Пазыл Сән Мейрамқызы

3,99

Экономический

5B090200-Туризм

3

Тур-31

21

Кадырбаева Анель Сакеновна

3,99

Экономический

5B090200-Туризм

3

Тур-32

22

Жеңіс Арайлым Айдаратқызы

3,98

Биолого-географический

5B011300-Биология (п-я)

2

БО-23 п/я

23

Батырбекова Лаура Дәрібайқызы

3,98

Педагогический

5B010100-Дошкольное обучение и воспитание

2

ДОиВ-21

24

Ахметкалиева Сабина Булатовна

3,98

Профессионально-художественный

5B042100-Дизайн

4

Диз-42

25

Әбек Ажар Нартайқызы

3,98

Математики и информационных технологий

5B010900-Математика

2

М-201

26

Мухаммедбекова Айжаннат Аяновна

3,98

Экономический

5B050700-Менеджмент

3

МН-31

27

Рақымова Индира Тимурқызы

3,98

Исторический

5B020200-Международные отношения (п-я)

2

МО-21 п-я

28

Жәнібек Данияр Мухамеджанұлы

3,98

Педагогический

5B010300-Педагогика и психология

3

ПиП-31

29

Амангельдиева Индира Ермековна

3,98

Иностранных языков

5B020700-Переводческое дело

3

РАП-31

30

Тайжанова Асель Канатовна

3,98

Иностранных языков

5B020700-Переводческое дело

3

РАП-31

31

Иманбердина Фарзия Рустамовна

3,98

Иностранных языков

5B020700-Переводческое дело

3

РАП-32

32

Болотина Екатерина Владимировна

3,98

Экономический

5B050900-Финансы

3

ФК-32

33

Бекжанова Аймира Алпысовна

3,97

Иностранных языков

5B021000-Иностранная филология (английская)

3

РАФ-32

34

Бақытбекова Айна Жарасқызы

3,97

Химический

5B060600-Химия

1

Хе-11

35

Жұмағалиқызы Лаура

3,96

Исторический

5B020800-Археология и этнология

3

АЭ-35

36

Мусина Арайлым Сағынтайқызы

3,96

Математики и информационных технологий

5B011100-Информатика

2

Инф-205

37

Батырбекова Закира Асылжанқызы

3,96

Иностранных языков

5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский)

2

КА-21

38

Бойцун Ксения Романовна

3,96

Философии и психологии

5B050300-Психология

2

Пс-22

39

Дербенёва Юлия Сергеевна

3,96

Иностранных языков

5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский)

3

РА-32

40

Шинкаренко Кристина Андреевна

3,96

Филологический

5B011800-Русский язык и литература

2

РО-22

41

Аюбекова Арайлым Ерлановна

3,96

Физико-технический

5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации

2

РТК-212

42

Жанчурина Зулхия Жанатовна

3,95

Экономический

5B011500-Основы права и экономики

2

ОПЭ-22

43

Рзаева Лейла Хожагаевна

3,95

Экономический

5B090800-Оценка

2

ОЦ-21

44

Мүбәрак Айкүнім Малдыбайқызы

3,95

Экономический

5B050800-Учет и аудит

3

УА-32

45

Жаппар Айсұлу Мартбекқызы

3,95

Экономический

5B050800-Учет и аудит

3

УА-32

46

Хасенов Темирлан Абылаевич

3,95

Физической культуры и спорта

5B010800-Физическая культура и спорт

3

ФКиС-31

47

Кипшаков Мухтар Султанмахмутович

3,95

Физико-технический

5B071600-Приборостроение

1

ФПК-106

48

Серікбай Махаббат Жанатқызы

3,95

Экономический

5B050600-Экономика/каз (п-я)

2

Э-21 п-я

49

Қопабаева Гүлназ Айдосқызы

3,94

Биолого-географический

5B060700-Биология

1

БН-11

50

Темирбаева Гульдана Абаевна

3,94

Математики и информационных технологий

5B060100-Математика

3

М-303

51

Музаппаров Асылбек Акылбекович

3,94

Химический

5B072000-Химическая технология неорганических веществ

3

ХТНВ-32

52

Абаева Назерке Абаевна

3,93

Профессионально-художественный

5B090100-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

2

ОПДиЭТ-23 сп

53

Валиева Райса Ғомарқызы

3,93

Математики и информационных технологий

5B070500-Математическое и компьютерное моделирование

2

УМКМ-213

54

Бодикова Саяжан Бауржановна

3,93

Биолого-географический

5B060800-Экология

2

ЭК-21

55

Мусаева Гульсим Нурымсахиевна

3,92

Философии и психологии

5B090500-Социальная работа

2

СР-22

56

Шахабаева Аида Абжалыевна

3,92

Химический

5B074800-Технология фармацевтического производства

1

ТФП-11

57

Тогайбекова Сымбат Муратовна

3,91

Биолого-географический

5B070100-Биотехнология

1

БТ-13

58

Жакеева Галина Сергеевна

3,91

Профессионально-художественный

5B010700-Изобразительное искусство и черчение

3

ИИЧ-32

59

Уахитова Салтанат Хизатовна

3,91

Философии и психологии

5B090600-Культурно-досуговая работа

2

КДР-22

60

Исабек Нұрсая Жанатқызы

3,91

Филологический

5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения

2

КС-21

61

Сипатоллаева Амина Саятовна

3,91

Филологический

5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения

2

КСк-21

62

Мамраева Бикенсулу Ерболовна

3,91

Экономический

5B051100-Маркетинг (п-я)

1

МК-12п-я

63

Жаңбырбай Еркеш Рашитқызы

3,91

Физико-технический

5B011000-Физика/рус (п-я)

2

ФОР-201 п/я

64

Жусупов Смагул

3,91

Химический

5B072100-Химическая технология органических веществ

1

ХТОВ-12

65

Әзімхан Дархан Сейтқанұлы

3,9

Математики и информационных технологий

5B070300-Информационные системы

1

УИС-111

66

Мирзабаева Венера Дархановна

3,9

Математики и информационных технологий

5B070300-Информационные системы

2

УИС-212

67

Абдрахманова Меруерт Казбековна

3,9

Философии и психологии

5B020100-Философия

2

Ф-22

68

Адамбекова Айсұлу Ерменбайқызы

3,89

Профессионально-художественный

5B042101-Дизайн (архитектурный)

2

Диз-21А

69

Кульбаева Жанна Габитқызы

3,89

Профессионально-художественный

5B071300-Транспорт, транспортная техника и технологии

2

ТТТиТ-23 сп

70

Садықова Айгүл Елужанқызы

3,89

Физико-технический

5B060400-Физика

2

ФЕК-202

71

Тасылбаева Макпал Галымовна

3,88

Биолого-географический

5B060900-География

2

ГН-21

72

Сейдахмет Іңкәр Ораққызы

3,88

Философии и психологии

5B050100-Социология

2

С-21

73

Хамит Айгерім Асылбекқызы

3,87

Физико-технический

5B072300-Техническая физика

2

ТФК-204

74

Саякова Мадина Талгатовна

3,86

Физико-технический

5B073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

1

БЖДК-114

75

Нурпеисова Аяулым Нурахметовна

3,86

Математики и информационных технологий

5B060300-Механика

2

Мех-210

76

Балгазарова Адия Кайратовна

3,86

Философии и психологии

5B050200-Политология

1

П-12

77

Ахметова Сауле Муратовна

3,84

Профессионально-художественный

5B042102-Дизайн (графический)

2

Диз-23

78

Сақабай Дарқан Дүйсенбайұлы

3,84

Физической культуры и спорта

5B010400-Начальная военная подготовка

3

НВП-31

79

Саханова Асем Ринатовна

3,83

Биолого-географический

5B011600-География

2

ГО-21

80

Қиябай Мейрам Қажыбайұлы

3,83

Биолого-географический

5B011600-География

3

ГО-33

81

Тұрсынова Диана Рахатқызы

3,83

Химический

5B011200-Химия

3

Хо-31

82

Тойбек Айтолқын Аблайқызы

3,83

Химический

5B011200-Химия

3

Хо-31

83

Мадетова Алуа Саржановна

3,83

Химический

5B011200-Химия

1

хо-12 сокр

84

Алпысбаева Гульдана Айдыновна

3,78

Филологический

5B012200-Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения

2

РС-22

85

Жәнтекеева Ақбота Айтбекқызы

3,7

Профессионально-художественный

5B012000-Профессиональное обучение

3

ПО-31

86

Абдиманов Шахислам Кемалбаевич

3,7

Физико-технический

5B071700-Теплоэнергетика

1

ТЭКу-116

87

Сатторов Сангак Сафарович

3,55

Философии и психологии

5B020400-Культурология

3

К-32

Студенттерді мамандық бойынша саралау / Ранжирование по студентам и специальности 2013-2014 учебный год

Ф.И.О.

 

GPA

Факультет

Специальность

курс

группа

1 Айгозина Гульжихан Кайратовна 4 Исторический 5B020800-Археология и этнология 4 АЭ-46р
2 Муратова Мадина Болатовна 4 Исторический 5B020800-Археология и этнология 4 АЭ-46р
3 Жабагина Әсел Қизатқызы 4 Исторический 5B020300-История 2 ГИ-27
4 Калыбекова Жазира Амантайкызы 4 Экономический 5B051000-Государственное и местное управление 4 ГМУ-41
5 Салтанмурат Гульжайнар — 4 Экономический 5B051000-Государственное и местное управление 4 ГМУ-41
6 Айнакулова Мадина Сабитовна 4 Экономический 5B051000-Государственное и местное управление 4 ГМУ-41
7 Кенетаева Жибек Курманбаевна 4 Биолого-географический 5B060900-География 4 ГН-41
8 Укай Амангүл — 4 Биолого-географический 5B011600-География 4 ГО-41
9 Ауезханова Акмарал Сыбаевна 4 Биолого-географический 5B011600-География 4 ГО-41
10 Тургимбаева Жанна Ерсайновна 4 Биолого-географический 5B011600-География 4 ГО-41
11 Бегимбаева Динара Бауыржановна 4 Биолого-географический 5B011600-География 4 ГО-41
12 Тулешова Куралай Арыстамбайкызы 4 Биолого-географический 5B011600-География 4 ГО-41
13 Мұқатаев Махамбет Әнуарбекұлы 4 Биолого-географический 5B011600-География 4 ГО-41
14 Талалаева Екатерина Николаевна 4 Социально-педагогический 5B010100-Дошкольное обучение и воспитание 4 ДОиВ-42
15 Аманбай Жансая Сәбитқызы 4 Социально-педагогический 5B010500-Дефектология 3 ДФ-33
16 Мейрамова Марал Кадыровна 4 Социально-педагогический 5B010500-Дефектология 4 ДФ-41
17 Тарыбаева Асем Кайраткызы 4 Исторический 5B011400-История 4 ИО-41к
18 Каликова Шолпан Сагатовна 4 Математики и информационных технологий 5B070300-Информационные системы 3 ИС-310
19 Садуова Ансаганым Талгатбековна 4 Математики и информационных технологий 5B070300-Информационные системы 4 ИС-405
20 Сыздықова Айнара Сайлауқызы 4 Филологический 5B051400-Связь с общественностью 3 КБ-31
21 Бекетова Перизат Даулетияркызы 4 Филологический 5B050400-Журналистика 4 КЖ-41
22 Совет Аяулым Әділетқызы 4 Филологический 5B050400-Журналистика 4 КЖ-41
23 Хасенова Айғаным Бауыржанқызы 4 Филологический 5B011700-Казахский язык и литература 4 КО-41
24 Нугманова Жибек Абзаловна 4 Филологический 5B011700-Казахский язык и литература 4 КО-41
25 Жумабекова Гульдана Дулатовна 4 Филологический 5B011700-Казахский язык и литература 4 КО-41
26 Есет Айжан Ерланқызы 4 Экономический 5B050700-Менеджмент 3 МН-31
27 Әлиакбар Жарқын Ерболұлы 4 Экономический 5B050700-Менеджмент 3 МН-31
28 Даркен Келбет — 4 Экономический 5B050700-Менеджмент 4 МН-41
29 Перегудова Оксана Николаевна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-44р
30 Слабода Елена Иозасовна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
31 Савченко Анна Игоревна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
32 Сыздықбекова Меруерт Мәндібайқызы 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
33 Серикова Диана Ерлановна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
34 Арсланова Розалия Рафаиловна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
35 Алайдарова Жансая Жандарбековна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
36 Букен Наргис Асқарқызы 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
37 Жихарева Анна Владимировна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
38 Козина Кристина Руслановна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
39 Зверева Александра Евгеньевна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
40 Абзалбекова Коркем Саматовна 4 Социально-педагогический 5B090600-Культурно-досуговая работа 4 МТЖ-41
41 Удешов Агбай Кайратович 4 Социально-педагогический 5B090600-Культурно-досуговая работа 4 МТЖ-41
42 Алтынғожина Арайлым Өмірзаққызы 4 Социально-педагогический 5B090600-Культурно-досуговая работа 4 МТЖ-41
43 Сайфуллина Виктория Александровна 4 Экономический 5B051300-Мировая экономика 4 МЭ-41 п-я
44 Жданова Елена Александровна 4 Экономический 5B051300-Мировая экономика 4 МЭ-41 п-я
45 Оразбекова Нургул Турсынкызы 4 Социально-педагогический 5B010200-Педагогика и методика начального обучения 2 ПМНО-23
46 Шелест Елена Владимировна 4 Социально-педагогический 5B010200-Педагогика и методика начального обучения 2 ПМНО-24
47 Колесникова Ольга Александровна 4 Философии и психологии 5B050300-Психология 3 Пс-32
48 Базилова Гаухар Айболатовна 4 Философии и психологии 5B050300-Психология 3 Пс-32
49 Вишницкая Екатерина Анатольевна 4 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 3 РА-31
50 Тамаркова Юлия Андреевна 4 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 4 РА-41
51 Вебер Любовь Викторовна 4 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 4 РА-41
52 Есмагулова Айгерим Ботакызы 4 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 4 РА-41
53 Скосарева Татьяна Александровна 4 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 4 РА-45
54 Гофман Елена Андреевна 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 3 СЕР-32
55 Шорина Айсұлу Асқарқызы 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 4 СЕР-41
56 Толенова Гулден Бергеновна 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 4 СЕР-41
57 Аубакирова Толганай Бекпаевна 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 4 СЕР-41
58 Матина Иидира Қайратқызы 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 4 СЕР-41
59 Кадрина Айдана Катжановна 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 4 СЕР-41
60 Смаилова Айша Рысбекқызы 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-41
61 Баекешова Аида Орынбасаровна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-41
62 Болатов Ансар Карпыкулы 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-41
63 Сандибекова Айнур Сандибековна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-41
64 Торжанова Данагуль Асетовна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-41
65 Кокабаева Гульмира Алимхановна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-42
66 Абдыкашева Жамиля Маратовна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-42
67 Медетова Сауле Ерлановна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-42
68 Худякова Юлия Дмитриевна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-42
69 Суленкова Дарья Игоревна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-42
70 Сагимбекова Мереке Нуралыевна 4 Физико-технический 5B071700-Теплоэнергетика 4 ТЭК-410
71 Дюсембина Айгерим Галымовна 4 Физико-технический 5B071700-Теплоэнергетика 4 ТЭК-410
72 Алькенова Аяулым Манарбекқызы 4 Физико-технический 5B071700-Теплоэнергетика 4 ТЭК-410
73 Исламова Сандугаш Исламовна 4 Экономический 5B050800-Учет и аудит 4 УА-41
74 Даниярова Ақбота Айдәулетқызы 4 Экономический 5B050800-Учет и аудит 4 УА-41
75 Сагындыкова Гаухар Саматовна 4 Экономический 5B050800-Учет и аудит 4 УА-41
76 Ашимова Сабина Мейрамовна 4 Экономический 5B050800-Учет и аудит 4 УА-42
77 Тулешова Бакытгуль Канатовна 4 Экономический 5B050800-Учет и аудит 4 УА-42
78 Омарова Аида Манарбековна 4 Экономический 5B050900-Финансы 4 ФК-41
79 Ерсін Айдана Ерсінкызы 4 Экономический 5B050900-Финансы 4 ФК-41
80 Булекбаева Гульнур Курмашевна 4 Экономический 5B050900-Финансы 4 ФК-46
81 Нагуманов Дияз Сергеевич 4 Экономический 5B050900-Финансы 4 ФК-46
82 Сулейменова Тахмина Жұмабековна 4 Экономический 5B050900-Финансы 4 ФК-46
83 Акилбаева Асель Кржановна 4 Экономический 5B050900-Финансы 4 ФК-46
84 Құсаинов Ертіс Нұржанұлы 4 Физико-технический 5B071600-Приборостроение 4 ФПК-406
85 Сатыбалдиева Назым Бекбулатовна 4 Физико-технический 5B071600-Приборостроение 4 ФПР-407
86 Ибраева Аягоз Каируллакызы 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
87 Айтбекова Іңкәр Дүйсенғалиқызы 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
88 Наушабекова Динара Даняровна 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
89 Борсынбаев Акболат Сакенович 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
90 Балтабаева Әсел Бақытбекқызы 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
91 Габбасова Дана Асхатовна 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
92 Жексембаева Асем Аскаровна 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
93 Алпысбаева Гүлмайра Ержанқызы 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
94 Асаинова Асель Ергалиевна 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
95 Григорьева Марина Назировна 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-42
96 Мукабылова Арайлым Омиргалыкызы 4 Химический 5B072100-Химическая технология органических веществ 4 ХТОВ-41
97 Дюсенбаева Асылай Куанышбековна 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
98 Жангельдина Молдир Шыракбековна 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
99 Шаймерденова Мадина Кахармановна 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
100 Ашеева Аягоз Арслановна 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
101 Турсбек Анаргуль — 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
102 Абдинова Акнур Серикбаевна 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
103 Курбаналиев Нурсултан Муканулы 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
104 Жаслан Рымгүл Қуатқызы 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
105 Федина Ольга Григорьевна 4 Химический 5B011200-Химия 4 Хо-42
106 Целищева Яна Юрьевна 4 Экономический 5B050600-Экономика 3 Э-32
107 Нугманова Сымбат Танасовна 4 Юридический 5B030100-Юриспруденция 4 Ю-40К
108 Турдыгулова Гульнур Даулетовна 4 Юридический 5B030100-Юриспруденция 4 Ю-41К
109 Тоян Арайлым Тоянқызы 4 Юридический 5B030100-Юриспруденция 4 Ю-41К
110 Сагадатова Айгерим Темирлановна 4 Социально-педагогический 5B090500-Социальная работа 4 ӘЖ-41
111 Мұханбеткәрім Нәсіпкүл Охиділқахарқызы 4 Социально-педагогический 5B090500-Социальная работа 4 ӘЖ-41
112 Байсалова Назерке Азатовна 4 Социально-педагогический 5B090500-Социальная работа 4 ӘЖ-41
113 Кадирхан Назгуль — 4 Социально-педагогический 5B090500-Социальная работа 4 ӘЖ-41
114 Киямбикова Аида Жанузаковна 4 Социально-педагогический 5B012300-Социальная педагогика и самопознание 4 ӘПжӨТ-41
115 Умуркулова Молдир Нуржановна 4 Социально-педагогический 5B012300-Социальная педагогика и самопознание 4 ӘПжӨТ-41
116 Гайнутдинова Галия Равиловна 3,99 Юридический 5B030200-Международное право 1 МП-11
117 Сансызбаева Айтолкын — 3,98 Физико-технический 5B073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды 4 БЖДк-414
118 Хамзина Құралай Амантайқызы 3,98 Физико-технический 5B073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды 4 БЖДк-414
119 Өзбек Дана Мұратханқызы 3,98 Биолого-географический 5B011300-Биология 4 БО-43
120 Аяпбергенова Айнагуль Амангельдыевна 3,98 Биолого-географический 5B011300-Биология 4 БО-43
121 Зазулина Галина Андреевна 3,98 Профессионально-художественный 5B010700-Изобразительное искусство и черчение 4 ИИЧ-42
122 Коровин Глеб Олегович 3,98 Математики и информационных технологий 5B060200-Информатика 3 Инф-308
123 Мырзагулова Акерке Шокановна 3,98 Филологический 5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения 3 КС-31
124 Бейсен Фариза Серікқызы 3,98 Филологический 5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения 4 КС-41
125 Бабушкина Вера Валерьевна 3,98 Экономический 5B051100-Маркетинг 4 МК-41
126 Рыспаев Алибек Бахткалиевич 3,98 Экономический 5B051100-Маркетинг 4 МК-41
127 Сембаева Айнұр Мағауияқызы 3,98 Иностранных языков 5B020700-Переводческое дело 3 РАП-31
128 Смирнова Стелла Ивановна 3,98 Иностранных языков 5B021000-Иностранная филология (английская) 4 РАФ-42
129 Мельничук Алена Сергеевна 3,98 Иностранных языков 5B021000-Иностранная филология (английская) 4 РАФ-42
130 Шегебаева Арайлым Нұрланқызы 3,98 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 3 РТК-312
131 Манат Сымбат Манатқызы 3,98 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 3 РТК-312
132 Мұсабекова Әсел Қанатқызы 3,98 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 3 РТК-312
133 Тапалова Алтынай Курмангазыевна 3,98 Физической культуры и спорта 5B010800-Физическая культура и спорт 4 ФКиС-42
134 Мақсұт Гүлнұр Арманқызы 3,98 Биолого-географический 5B060800-Экология 4 ЭК-41
135 Жарылғасын Диана Нұрқанатқызы 3,97 Филологический 5B020500-Филология (к) 3 КФ-31
136 Жанабай Альбина Мараткызы 3,97 Математики и информационных технологий 5B010900-Математика 3 М-301
137 Әділбаева Баян Өмірханқызы 3,97 Социально-педагогический 5B010300-Педагогика и психология 2 ПиП-21
138 Гриценко Ольга Владимировна 3,97 Социально-педагогический 5B010300-Педагогика и психология 3 ПиП-32
139 Тонконогова Екатерина Константиновна 3,97 Социально-педагогический 5B010300-Педагогика и психология 3 ПиП-32
140 Қадауова Айгүл Ермекқызы 3,97 Социально-педагогический 5B010300-Педагогика и психология 3 ПиП-33
141 Ельшина Маржан Куантаевна 3,97 Социально-педагогический 5B010300-Педагогика и психология 3 ПиП-33
142 Абилкасова Асем Саятовна 3,97 Математики и информационных технологий 5B011100-Информатика 2 УИнф-206
143 Савельева Валентина Михайловна 3,96 Профессионально-художественный 050421-Дизайн 5 Диз-52
144 Алексеенко Алёна Александровна 3,96 Химический 5B074800-Технология фармацевтического производства 4 ТФП-42
145 Христунова Екатерина Петровна 3,96 Химический 5B074800-Технология фармацевтического производства 4 ТФП-42
146 Медведева Дарина Юрьевна 3,96 Химический 5B074800-Технология фармацевтического производства 4 ТФП-42
147 Кокенаева Перизат Нурлановна 3,95 Философии и психологии 5B020400-Культурология 3 К-32
148 Торғаева Қамажай Серікқызы 3,95 Математики и информационных технологий 5B060100-Математика 2 М-203
149 Суюнжанова Замзагуль Тулубековна 3,95 Магистратура 6M050600- Экономика 1 МЭк-11
150 Вороновская Крестина Аркадиевна 3,95 Философии и психологии 5B020600-Религиоведение 1 Р-11
151 Шинкаренко Кристина Андреевна 3,95 Филологический 5B011800-Русский язык и литература 1 РО-12
152 Байсарина Айзада Газизовна 3,94 Философии и психологии 5B050200-Политология 3 П-32
153 Байсалбаева Ботагоз Амировна 3,94 Философии и психологии 5B050200-Политология 3 П-32
154 Ідірісова Мөлдір Серікқызы 3,94 Физико-технический 5B060400-Физика 3 ФЕК-302
155 Орымбай Толқын Мұратқызы 3,94 Физико-технический 5B060400-Физика 3 ФЕР-303
156 Ермағанбет Фариза Сабырбайқызы 3,93 Экономический 5B011500-Основы права и экономики 3 ОПЭ-31
157 Куттыбаева Гульбала Тайтолеуовна 3,93 Профессионально-художественный 5B012000-Профессиональное обучение 3 ПО-31
158 Дун Тянь Лэй 3,93 Иностранных языков 5В011900-Иностранный язык; два иностранных языка (русский как иностранный) 3 РИА-32
159 Кантеева Сания Равильевна 3,92 Профессионально-художественный 5B042100-Дизайн 4 Диз-42
160 Еркен Айдана Тлепбекқызы 3,92 Физико-технический 5B011000-Физика 3 ФОК-300
161 Есембекова Жулдыз Жуанышевна 3,92 Физико-технический 5B011000-Физика 4 ФОК-400
162 Баядилова Назерке Мурагельдыевна 3,92 Физико-технический 5B011000-Физика 4 ФОК-400
163 Жанас Акерке — 3,92 Физико-технический 5B011000-Физика 4 ФОК-400
164 Токмагамбетова Теңгеш Дүйсенбайқызы 3,91 Математики и информационных технологий 5B070500-Математическое и компьютерное моделирование 3 МКМ-311
165 Сақабай Дарқан Дүйсенбайұлы 3,89 Физической культуры и спорта 5B010400-Начальная военная подготовка 2 НВП-21
166 Бойцун Ксения Романовна 3,88 Биолого-географический 5B070100-Биотехнология 1 БТ-12
167 Адамбекова Айсұлу Ерменбайқызы 3,87 Профессионально-художественный 5B042102-Дизайн (графический) 1 Диз-11А
168 Парпиева Мафтуна Улуғбековна 3,87 Филологический 5B012200-Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения 1 РС-12
169 Байздрахманова Гульден Жанбаткызы 3,87 Юридический 5B030400-Таможенное дело 3 ТД-30К
170 Мусина Зару Куанышкызы 3,87 Профессионально-художественный 5B071300-Транспорт, транспортная техника и технологии 4 ТТТиТ-41
171 Тәкiбай Айбаршын Арынғазықызы 3,86 Магистратура 6M051000- Государственное и местное управление 1 МГ-11
172 Рзаева Лейла Хожагаевна 3,86 Экономический 5B090800-Оценка 1 ОЦ-11
173 Мамбетов Самат Саменович 3,85 Профессионально-художественный 5B090100-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта 4 ОПДиЭТ-41
174 Хамит Айгерім Асылбекқызы 3,81 Физико-технический 5B072300-Техническая физика 1 ТФК-104
175 Абдрахманова Меруерт Казбековна 3,81 Философии и психологии 5B020100-Философия 1 Ф-12
176 Федулов Александр Николаевич 3,69 Философии и психологии 5B050100-Социология 1 С-12
177 Хлыстова Любовь Владимировна 3,68 Биолого-географический 5B060700-Биология 3 БН-32
178 Нурпеисова Аяулым Нурахметовна 3,59 Математики и информационных технологий 5B060300-Механика 1 Мех-110

 

Top